Что подарить другу - готу?
Что подарить другу - готу?Днюха в конце апреля, думаю про 2 билета куда-нибудь. Увлекается разными девайсами для компа и ноута... В Питере у него агенство по ремонту-обслуживанию компоф. Готов потратить 3000-4000, какие у кого варианты?
Ответ(ы) на вопрос:
Подари ему череп, с какой либо функцией, часы, чернильница, пепельница, и т. д.
топор в голову :)))
Может флэху в виде креста?
Белую футболку и белые тапачки А чють не забыл . Гроб ОБЕЗАТЕЛБНО Подари
какуюнибудь статуэтку сввиде черепа или какуюнибудь цепь жудкую и деньги сэкономиш
Библию. Он оценит юмор, и может даже почитает, проникнится и станет нормальным человеком. :-)
гроб однозначно.. . или пихарь.. . чтоб застрелился.
Чёрную помаду и белую пудру
Подружку - гота)
гроб подари. готам нра
гробик на колёсиках