Что подарить любимому на день рождение

Что подарить любимому на день рождениеСкоро у любимого день рождение. Вместе 6 лет. Безумно влюблена и счастлива:) Скоро у него день рождение. За все это время передарила все подарки, розы,шарики,голуби,котенка в корзинке,рыбок в аквариуме,ужин на крыше при свечах, комнату сердечками обклеивала, пряники и ремень на 23 февраля дарила. Вообщем идеи исчерпались. Помогите советом. Ребят только серьезно. Хочеться чего нибуть очень романтичного и не ординарного. Вспоминайте фильмы романтичные. Убедительная просьба парфумерию,вещи,путевки не предлагать так как уже много раз дарила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕБЁНКА!!! ! Лучше двух!! ! ДЕТИ Дети – они продолжатели рода Лучшее что подарила природа На них никогда не изменится мода Без них ведь исчезнет людская порода Лелейте и хольте, а ссоры пусть редки Вам всё это в будущем вспомнится предки Ведите себя словно куры наседки И тихую старость подарят вам детки Ну а пока, молодые и в соке Рожайте побольше – не бойтесь мороке Всю душу вложите, растя своё чадо И детской любовью вам будет награда
Гость
Почитай "Дары волхвов" у О"Генри
Гость
Подарите к. Квадрат Малевича, пусть думает...