Что подталкивает нас на совершение безвозвратных ошибок? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непродуманность, сударыня, непродуманность. . Боимся, что если не поспешим, то возможно будет слишком поздно. . Куда ни кинь - всюду клин. . Остаётся уповать только на мудрость близкого человека и его любовь..
Гость
Думала, что в жизни всё можно исправить. Ан нет!
Гость
Не знаю. Может быть, вот это: "Зелен виноград не вкусен, млад человек не искусен". Но думаю, что в любом случае Вам нужно зайти вот на эту страничку: http://pobedish.ru/main/izmeni
Гость
Незнание результата или последствий содеянного. Нам кажется, что такого не может быть.
Гость
Безответственность, не желание думать, прежде чем действовать
Гость
в первую очередь скука...
Гость
желания и чувства