Что поможет не словить надпись о поддельной копии Windows?

Что поможет не словить надпись о поддельной копии Windows?сейчас буду переустанавливатьWindows. Чтобы в очередной раз не словить надпись о поддельной копии Windows, что нужно сделать после установки ОС Windows7 Максимальная?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключить обновление без вариантов.
Гость
Правильно настрой файервол и можешь ставить все что угодно. ;)
Гость
У меня на пиратской винде антивирусник от майкрософта стоит.. . Он при установки тоже проверяет.... и ничего он у меня не нашел.... Но я все таки на всякий пожарный отключил обновление...
Гость
отключить автоматическое обновление, обновляться вручную, не ставить КВ 971033(это проверка лицензионности)
Гость
поставить в настройках обновления. "устанавливать только при моём согласии"и смотреть что устанавливаешь.
Гость
отключить обновление
Гость
Не обнавлять