Что популярней?

Что популярней?Как вот вы думаете что будет лучше пользователям читать,интернет журнал(все главные сюжеты будут на сайте) или электронный интернет журнал чтобы можно будет читать в окне браузера наподобие журнала только в електроном виде pdf(и в ipad)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе наверное удобнее, всетаки не везде интернет нормально работает (в метро например)
Гость
Идеальный вариант, если журнал будет распечатан на туалетной бумаге)))
Гость
Честно, разницы не уловил. Рассылку организовываешь, юзеры по сцылам проходят и попадают на самую новую страничку.
Гость
лучше чтоб было и на сайте и можно было скачать и читать офф-лайн