Взгляд в никуда обращён с дебри себя. И бесполезно найти контакт с таким человеком.
Гость
призыв оттуда
Гость
Мечтательность....
Гость
То, что идёт туда, сюда и обратно.
Гость
не знаю я, что порождает... . знаю ПЕРВОПРИЧИНУ.. . это усталость.. . неважно какая... . и прав тот, кто утверждает, что обращен этот взгляд, действительно, ВНУТРЬ самое себя
Гость
взгляд в никуда... расслабляет зрение, заставляя активнее работать мысли
Гость
вопрос экзаменатора))) на который не знаешь ответа (((-сеня было у меня
Гость
"силуэт" к чему стримиться...
Гость
непривычное ощущение внутри самого себя, которое ощутимо и сильно, это может быть просто моральная усталость, эмоциональная, а может быть просто гармоничное ощущение своего духа и тела !!!
Гость
непонимание близким челом :/
Гость
мысли прохожего. . ммм куда же он смотрит...)
Гость
мысли из ниоткуда...