Что посоветуете из программного обеспечения для ежедневной инфы
Что посоветуете из программного обеспечения для ежедневной инфыПосоветуйте что удобнее поставить .. какие проги для рабочего стола или ещё чего чтобы быть в курсе какой курс валюты и какая погода и желательно чтобы не было ничего лишнего!
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя Семерка или Виста, то для этого есть боковая панель и гаджеты.
Поставь Opera_AC_3.6.7_Final_SFX и всегда будешь в курсе всего и оперативно, и быстро, и удобно - поверь, пользуюсь этим браузером уже давно, лучшего не встречал за все годы.
Установи Яндекс бар
сайт яндекса. там всё