Что посоветуете приобрести: Samsung SGH-F480 La Fleur Scarlet Red или Samsung SGH-D980 D6uos 6La-Fleur Wine Red ?
Ответ(ы) на вопрос:
разница только в комплектации и то что соответственно в дуосе 2 дырки под симки. а вообще телеон тормозной. если нужен аналог ф480 то лучше s5230 если нужен аналог дуосу то лучше lg ks660