Что потребляет больше электроэнергии два телевизора или один компьютер?
Ответ(ы) на вопрос:
мощность измеряется в ваттах, посмотреть в инсрукции к телевизорам и сравнить с тех документацией компа, но могу сказать что в телевизоре 80% потребляет кинескоп, а в современных компах мониторы жидкокристаллические, которые потребляют мало эл. эн, одним словом два ящика безусловно жрут больше эл. эн чем любой комп
Можно и за минуту, если счетчик старый. Считаете обороты диска, и пересчитываете в киловат часы, включив только измеряемую нагрузку. Но судя по мощности блоков питания, комп жрет все-таки больше, чем даже 2 плазменных телевизора.
1 комп
надо проверить-выключить в кв все, кроме 2 ТВ-подождать час, потом то же самое проделать с компом. итог: два часа потерянного времени, но зато будет относительно ТОЧНЫЙ ответ!:)
Не зная ничего о телевизорах, а также о содержимом системного блока с монитором, отвечать на такой вопрос - как гадать на кофейной гуще.
2 телевизора!!!