Тайны Мироздания.
Пространство и время.
Вечность прячет ОТСУТСТВИЕ ВРЕМЕНИ!! !
Время.
Есть города, в которые нет возврата. Солнце бьется в их окна, как в гладкие зеркала. То есть, в них не проникнешь ни за какое злато. Там всегда протекает река под шестью мостами. Там есть места, где припадал устами тоже к устам и пером к листам. И там рябит от аркад, колоннад, от чугунных пугал; там толпа говорит, осаждая трамвайный угол, на языке человека, который убыл.
Прячет желанья в звездные кельи Вечность, устав от людей и чудес, Время застыло дурной акварелью Где-то на сгибе уставших небес. Ранена темень, полночь пробита Лезвием стертым густой тишины, Четки мгновений - капли нефрита Тихо сорвались с нити-струны. Разность трех строчек - истина ночи Аверс монеты старой мечты, Реверс-надежда робко-неточен Порчен до срока водой темноты. Сердце на волю просится рьяно Перебивая потуги часов, Сон одинокий запутался спьяну В шелковом поле ночных парусов. Прячет желанья в звездные кельи Вечность устав от похмельных теней, Время застыло дурной акварелью Где-то на стыке прокуренных дней.
глупость))) ) и зачем только люди хотят ей нравиться?))))
ответы
Вечность прячит вечность.
Жемчужину Истины
Постоянство.
1+1=Вечность...
Вечность прячет факт, что она тоже конечна.
истину
Душевное спокойствие
Вечность ничего не прячет, а вот многие люди пытаются от неё спрятаться :)