Что предпочтет настоящий мужчина - неискреннюю теплоту или искренний холод?
Ответ(ы) на вопрос:
настоящий мужчина любит всё настоящее
А настоящий мужчина не боится опасностей. И как он познает теплоту не испытав холода.. .
настоящий мужчина-предпочитает. . женщину. . а все остальное либо придумает, либо добьется
По обстоятельствам.
теплота не может быть не искренней-она витает в воздухе, любая фальшь чувствуется.
неискреннюю теплоту ...т. к. безразличие явно хуже банальной вежливости
Настоящий мужчина предпочитает любовь.
искреннюю нежность, заботу и любовь
это решать мужчине