Что представляет собой жизнь? Времена? Года? Секунды?
Ответ(ы) на вопрос:
дыхание....
В зависимости от обстаятельств-иногда мгновения, а иногда вечность. Но всё равно она прекрасна как бы горька или чудесна она не была
Дорогу.. . Для каждого свою.. . Омываемую течением Времени бегущего всегда только Вперед несмотря ни на что.. . Иногда Жизнь становится похожей на Поезд.. . Но, как бы Жизнь не торопилась или не текла размеренно, сколько бы на ней не было Поворотов, ямок и ухабов она останется все равно Дорогой ведущей от своего начала, до твоего конца.. . Доброй ночи: )
Человеческая в масштабе Вселенной? Ее даже не видно...
Мгновения, длиною в вечность.
Ежесекундное принятие решений... определяющихдальнейший путь.
Вечность)
киноленту с застывшими кадрами, по которой мы движемся...
шаги... где каждый шаг мы отмеряем ударом сердца
возможность в поступках показать всего себя - добро/ зло.
те моменты, которые ты можешь вспомнить
Каждый наш выбор.
миг