Что приходит и уходит, а что остаётся навсегда???
Ответ(ы) на вопрос:
Приходят и уходят люди, а жизнь остается на земле.
Все приходит и уходит.. . и ничего не остается навсегда. Вечного ничего нет....)
Люди приходят и уходят, а то что им удалось создать остаётся...
Гармония
Смею предположить: Совершённые ранее ошибки, которые, уже нельзя исправить... . Ошибки, которые изменили Вашу жизнь - в обратно-противоположном направлении, которые, внесли существенную корректировку в Вашу судьбу! Те ошибки - последствия которых, останутся в Вашем Сознании - навсегда?.. . ответ будет соответствующий! >>> С Вами, навсегда останутся последствия таких ошибок....:))
люди приходят и уходят, а остается осадок в сердце....
Приходит и уходит жизнь, а отается свет...
любовь приходит и уходит а дружба и семья навсегда
Приходят вещи, богатства, машины, квортиры, болезни, страхи вобшем все, остается только человеческая душа.
Вера.
Да всё уходит. Остаются лишь впечатления и опыт...