Что прикольного в варкрафт, фэлаут и линейке? А то друзья прям помирают.
Ответ(ы) на вопрос:
Игра фаллаут 1 и 2, вышедшая 12 лет назад учила жизни. Она учила тому, что все преодолимо и нет таких преград, которые ты не сможишь взять, нужно лишь тренироваться на более простых вещах и получать Опыт. Также она учила целесообразности. Противников убивали не потому, что это злодеи, не потому, что это единственный способ пройти дальше, не потому, что ты отигрываешь роль или у тебя интересный квест - нет. В игре фаллаут убивали ради двух вещей: ради опыта и ради оружия. Если у кого-то крутая пушка, а у тебя слабая - ему не жить. Ради опыта пререигрывали так чтобы пройти за противоволожные группировки больше заданий и получить больше опыта. Игра фаллаут учила думать.
там каждый может себя почувствовать самым-самым)))) ) Сколько знаю игроков, все себя считают лучшими хотя чаще всего ни чего из себя не представляют.
Это го... но полное с отстойной графой я сегодня убедился играй гта4