власть!! ! они Олигархи!!!
Беспринципность. Но ЭТО уже не ЛЮДИ...
Если отбросить красивые фразы и првильные слова и проанализировать как факт. То к сожалению, больше всего денег приносит ложь во всех её видах. Это: афёры экономические, политические, религиозные и т. п. и обман всех видов. Честный труд в наше время мало оплачивается. :(
Больше всего денег людям приносят деньги. Я серьезно говорю))
как обычно+ экономия)
Информация
Больше всего денег людя приносят Знания, и очень хорошо когда они вкупе с его развивающимися способностями - Талант.
Другие люди! )
работа и ум!!!! надеюсь у вас есть и то, и другое!! ! Удачи!
Только их труд... ибо остальные источники есть жульничество....