Это не страх, это стресс и есть он у каждого человека, а закладывается с детства и отрицать его не стоит т. к. мы все учимся через плохое....
Смятение, боль и наконец агрессию (Злобу).
а я никого не люблю и меня наверное никто сильно не любит ну и как-то нормально живу
Я думаю все негативное. Потому что в подсознании наш мозг уже настроен на отрицательную энергию. Нужно менять отношение к себе и все сразу вокруг будет меняться к лучшему.
читаем Луулу Вилма...
Не уверенность в себе! Все у Вас получится! Живите смело!
Все это - только сдуру
Надо повышать самоотценку и полюбить себя. Себя полюбишь и тебя будут любить.
Вы вывешиваете у себя на лбу табличку "Меня не за что любить" - и люди относятся к Вам соответственно. Именно поэтому рекомендуют любить себя.
не способность любить