Что продать?
Что продать?Ты любишь саус парк? Есть 1 игра, называется РУССКИЙ ПАРК, она покашо не полная - там всего 1 квест: в конце весны открывается...
Там есть валюта и мой друг её зарабатывает, он делает стили css и дизайны сайта и продаёт по 100 рубликов (вот лох, он даже не сам а в проге делает)
Мне как-то завидно стало я тож чёнить продавать хочу :) Тока я неумею стили делать... Подскажите, на чём можно заработать (принимаются любые предложения для возраста 12 лет) =)
Кому интересно - вот игра rupark. com/register/ ?inv=800
[Без пробелов]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавай уины, ес чё научу (мне 13 лет)