Что происходит когда мы нервничаем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вздрагиваем от каждого стука сердца
Гость
совершаем глупости и необдуманные действия
Гость
страх "происходит" :)))
Гость
Потеем))
Гость
Ничего хорошего.. . Дела не ладятся; жизнь, кажется, не удалась; все вокруг нас другого цвета - более темного, даже солнышко не так ярко светит, как обычно.. . А хуже всего то, что здоровье наше не поправляется от этого.. . Желаю всем нам не нервничать по пустякам, из любой ситуации можно найти выход...
Гость
гормоны стресса ведут ко всяким реакциям: сердце учащенно бьется, пульс учащается, поведение становится. . нервным..
Гость
Мы во власти демонов