Что происходит с человеком внутри, когда он обижен и не разговаривает?
Что происходит с человеком внутри, когда он обижен и не разговаривает?Не может выразить сво эмоции?
Считает, что не имеет на это право, что его сочтут "плохим"?
Почему не может просто поговорить?
Ответ(ы) на вопрос:
в это времени внутри происходит буря или торнадо.. . и может быть и похлеще.. . или его надо успокоить или оставьте его в покое.... пока не утихнет.. . эти бури...
опустошение - это точно. человек просто не имеет никаких сил что-то выражать. Нет ни гнева, ни возмущения - иначе говорил бы. Наверное, очень сильная серьезная обида. По пустякам мы всегда глотку дерем.
на обиженных воду возят. ) они же молчат
Глупое состояние в какой то степени это гордыня. Изъедает сам себя изнутри
плохого говорить не хочется, а хорошее не получается.
потому что обижен, обижать не нужно никого, неприятно это все. Как не странно со мной сегодня помирились кто меня обидел, это было так долго и вот....
наверное злится...
Эмоциональное опустошение--это когда не обозначить свою эмоцию. А не выразить--это Страх. Нужно выражать их и уметь расслабляться.
Он думает как поступить...