Что происходит с моим компом?

Что происходит с моим компом?Ситуация такая: комп очень сильно нагревается и начинает издавать запах гари. Комп стационарный. Люди добрые, кто знает в чём дело и как это можно исправить, напишите пожалуйста! Буду очень признательна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего накрылся кулер, если комп не на гарантии нужно просто открыть включить и посмотреть все ли вентиляторы там крутяться, скорее всего их не больше трех: процессор, блок питания, видеокарта.
Гость
Если нет программы Everest, можно просто, потрогать пальцем радиатор процессора.. . Скорее всего, проблема решится, если вычистить пыль из радиатора процессора в виде войлока...
Гость
видюха или блок питания дуба дают еще хуже мама
Гость
Посмотри все ли кулеры работают, особенно на видюхе
Гость
разберите систему охлаждения проца и блока питания, продуйте кулер и радиатор, и вообще скорей всего кулер блока питания погиб, замените
Гость
Посмотри, все ли вентиляторы (кулеры) внутри работают
Гость
Температурные графики? А лучше не играйтесь-к спецу.
Гость
По чисти комп от пыли! ну и самое страшное может где-то контакт отходит вот и греется! если комп запускается то либо первое либо второе! а если не запускается то иди к мастеру!
Гость
Прочисти радиаторы и платы от пыли и вентиляторы смажь
Гость
вентиляторы проверь.
Гость
сними бекон с видео карты)
Гость
Ууу... А ты в нутырь пробывала заглядывать?