Что происходит с Windows?
Что происходит с Windows?Резко неожиданно ПК стал тормозить, приложения не запускались некоторые, он ОЧЕНЬ долго выключался. Сделал восстановление системы (Windows 7). Восстанавливался долго. ПКогда включился, появилось сообщение о том, восстановление прошло не корректно. У меня стоит антивирус, который я удалил месяц назад и некоторые файлы на рабочем столе, которые я ПОЛНОСТЬЮ удалил чёрт знает когда. В панели управления в спискее есть те программы, которых нет и из списка они не желают удаляться. Что это такое и как это возможно вообще? Ведь я удалял файлы полностью, которые к системе никак не относятся и сохранится они не должны..
Ответ(ы) на вопрос:
*Если на твоем компе в диске D: хранится нужная инфа, а ты не хочешь мучатся и копировать ее на носитель или внешний жесткий диск Переустанови Винду с форматированием только диска С: и установи туда новую Винду! После переустановки Винды D: останется целым и невредимым!
Форматни винт!!!
форматни винт и установи винду с нуля. зачем мучится.