Что произойдет после нажатия кнопки "Очистка диска" . см Фото.
Ответ(ы) на вопрос:
Очистку запустить можно. Конечно, лучше это проделать вручную.. . А вот сжимать диск не стоит - места немного сэкономишь, а вот тормозить будет сильно. Да и восстановить в случае чего будет посложнее....
диск отчистится от ненужных файлов
да жми небойся, ничего страшного небудет, ненужные файлы удалит, если есть и все.
Я не спец, но по-моему лучше этого не делать. Насколько я знаю на диске С хранится нужная информация, рабочие программы.
Windows попытается найти ненужные файлы и удалить их на практике ничего особенного не удаляется и соответственно места освобождается мизерный объем
ха ха я поржу как она у тебя загрузится потом. попробуй.
то что написано, то и будет)
наверное диск очистится?