Что проще изобразить? невозмутимость ? или возмущение?
Ответ(ы) на вопрос:
Кому как и в какой ситуации, лишь немногим дано остоваться невозмутимыми при любых жизненых ситуациях и иногда проблема не в самом человеке а в людях окуржающих его ибо порой человеческая невозмтимость настолько раздаражает других что ему против воли приходиться показывать свое возмущение
Проще наверно показать невозмутимость, когда внутри все бушует.
Возмущение. невозмутимость естественна и не изображаема. искусственным путем дается с трудом.