Что проШепчет весенний Ветерок..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нашепчет ветерок... что скоро грянет сирень... и голова набекрень... и что Музыкой пахнет Весна!
Гость
О том, что сделал всё что смог…
Гость
о чём нам шепчит весенний ветерок? О райских птицах, фиалок тайных в балке уголок. о солнышке весенним что стало чють теплей, о облаке что стало немного посветлей. это просто зарисовка стиха. но она полностью отражает моё мнение
Гость
Что жизнь прекрасна !!!
Гость
О том, что зима ещё сильна. . Засыпает мокрым снегом и холодным ветром.. . Падают листки календаря - март.. . апрель.. . А тепла всё нет...
Гость
он шепчет о возрождении !
Гость
О том, что пора просыпаться от зимней спячки и обновлять гардероб, мысли и себя =)
Гость
Если это ветерок весенний, то он может шептать только об одном. Не правда ли, леди?
Гость
Весенний ветерок внятно шепчет: "Только не расслабляйся! Впереди огромный край работы! "
Гость
он весело хохочет