...что пррроисходит, когда встррречаются Жестокость и Нежность?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Жестокость просто погибает в сладострастных муках....)))
Гость
Испытание этих качеств на прочность.
Гость
Нежности придется не сладко.... Жесткость будет ее подстраивать под себя.. . а Нежность будет наивно думать что ее примеру последует Жесткость... . боюсь они приобретут черты друг-друга....
Гость
Для нежности это чревато нервным срывом.. . По - моему, ей надо держаться подальше от жестокости...
Гость
жестокость начинает мурлыкать ...
Гость
Тупую и бессмысленную жестокость побеждает сердечная и терпеливая нежность. Однозначно!
Гость
Наверное поцелуй тигра.
Гость
Жестокость подавит и осквернит нежность. К сожалению, жизнь - не сказка.
Гость
Происходит рождение компромисса