Что раньше придумали.дикрет о мире или дикрет о земле?В 1918 году)

Что раньше придумали.дикрет о мире или дикрет о земле?В 1918 году)В 1918 году)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала был заключен мир (мирный договор) с Германией в первой мировой войне. И принят декрет о мире. А через несколько дней был принят декрет о земле. В котором земля из частной собственности переходила в государственную и передавалась в пользование народу.
Гость
Первым "придумали" дЕкрет о мире и сразу же после него дЕкрет о граммотности.
Гость
дикрет о мире. а потом уже занялись землёй
Гость
Дикрет о мире. О земле после был.