Что рассказал о себе поэт в поэме "Анна Снегина"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай поэму и выписывай всё о характере и внешности, отношении её к Есенину. Выписанное тобой и будет ответом на твой вопрос. Поэма интересная и читается легко, как и вся поэзия Есенина. Может найдёшь в сокращении, если в гуугле напишешь "Краткое содержание произведений",тогда вообще прочтёшь за 10-15 минут.
Гость
О своей юношеской любви к девушке старше его. "Мы все в эти годы любили, но мало любили нас". ("А, значит, любили и нас".)