Что рождается когда мысли соединяются с эмоциями?
Ответ(ы) на вопрос:
Рождаются чувства.
разум
Эмоции побеждают мысли.
Созидание. Ибо эмоции не контролируемые разумом - разрушительны, потому что прямолинейны.
Рождается поступок.
Порывы В зависимости от эмоций (радость, гнев, печаль) и порывы соответственные
ощущение себя ("я")... человеку свойственно отождествлять свое "я" с этим ощущением.. . хотя "я" это не ощущение, а ощущающий...
Мысль и эмоция вещи несовместные, вернее несравнимые. Дело в том что скорость мыслительного восприятия человека значительно меньше скорости эмоционального ( примерно в 30 000 раз) . Так что эмоции не могут по определению соединяться с мыслью. Скорее всего вы путаете эмоции с чувствами. А разница в том что эмоция подобна ряби на поверхности воды, а чувство - это спокойствие воды на глубине.
удовлетворение
Мысли, эмоции, чувства - это неразрывная составляющая. Мысль - поиск решения. Эмоции - усиливают или ослабляют и направляют поиск. Чувства, получая "раздражение", рождают, возбуждают мысль...
Необъективность.
лично мне хочется в туалет
Желания.
Поведение.
Действия...
Хорошие и плохие поступки