Что с аимпом?! производит музыку в ускоренном темпе..

Что с аимпом?! производит музыку в ускоренном темпе..поверила все настройки,все нормально,удалила и загрузила новый тоже самое,по пробовала по открывать файлы в винамп,тоже такая ситуация..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи в настройках, а лучше удали его и поставь JetAudio Намного круче, воспроизводит аудио и видео Все мультимедийные форматы и интерфейс прикольный
Гость
Если во всех плеерах такое - попробуй переустанови кодеки. Если только в аимпе можно скорость менять. см рис.
Гость
переустанови его.
Гость
это надо в настройках звука windows искать