Что с флэшкой?
Что с флэшкой?у меня флэшка на 4 гига дала другу он скинул мне приколы на неё. потом когда я удалила с неё всё решила закинуть на неё игры весом 1.7 гига (не 17 гигов) у меня вылетает окно "диск заполнен". ПОЧЕМУ????ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. ПОСМОТРЕЛА В НАСТРОЙКАХ ТАМ НАПИСАНО ЧТО СВОБОДНО ВСЕГО 1.1 ГИГОВ А ОСТАЛЬНОЕ ЗАНЯТО НО ТАМ ВСЁ УДАЛЕНО!!! ФАЙЛОВАЯ СИСТЕМА FAT 32/ может он её сменил????что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
отформатируй в системе NTFS
Сервис -- Свойства папки -- Вид -- Показывать скрытые файлы и папки или Форматировать флеху.
сделай низкоуровненое форматирование прораммой HP USB Disk Storage Format Tool http://soft.softodrom.ru/ap/HP-USB-Disk-Storage-Format-Tool-p1481
так на самой флешке объём должен быть написан
отформатируйте ее