Что с hut.ru

Что с hut.ruне кто невкурсе что такое не могу залить файлы на hut.ru пишет что не может создать папку или еще что то.что это такое??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайт запрещено заливать файлы с расширением exe, zip, rar, gz, tar, bz2, bz, tgz, lha, lzh, arj, mov, avi, mp3, mpg, mpeg, wav, au, qt, mpe, ra, ram, rm. Сам формат заливаемого файла определяется не по расширению файла, а через анализ его содержания. Так что даже и не пытайтесь обмануть администрацию хостинга. Такие файлы никогда не будут создаваться на сайте, а залитые туда хитрым способом не будут скачиваться с сайта и будут уничтожаться администрацией без предупреждения. За повторные попытки размещения таких файлов, Ваш сайт просто снесут ко всем чертям. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с их анализом и описанием возможностей.
Гость
а ты посмари когда етот сайт последний паз обновлялся и вопрос отпадет
Гость
Потому что хостинг фиговый, советую http://www.2x4.ru/freehosting.html 5гигов места дают, ПХП, мускул, возможность крепить несколько доменов