Что с ИБП?
Что с ИБП?Где-то около месяца не пользовалась компом.На это время отключила всё В том числе ИБП.Сегодня такая ситуация-при включении ИБП не показывает входящее напр и исходящее.То есть на экране ИБП нет ничего.Это что ему гаплык? Работает всего 2 года.
Ответ(ы) на вопрос:
срок службы аккумулятора ИБП примерно 3 года ввиду вашего отсутствия возможно и пришёл конец, интересно где вы смотреть напряжение с помощью драйверов или как?