Что с интернетом на однокласниках. Нужна помощь!!!
Что с интернетом на однокласниках. Нужна помощь!!!Захожу на одноклассники, открывается моя страничка. Письма, фотографии хочу посмотреть и вся страница сразу закрывается, выхожу на рабочий стол сразу. Не могу ответить никому, посмотреть фотографии (даже свои) , пыталась сменить пароль никак, все махом закрывается. Что за фигня, никак не могу понять. Подскажите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй воспользоваться другим браузером, например Mozilla Firefox
Думаю дело в вирусах, если есть антивирус обнови базу данных и сканируй комп, если нету скачай бесплатный антивирус, Avira home editon (самый лучший) обнови базу данных, и сканируй комп. Чтобы скачать Avira вот ссылка www.avira.com. Надеюсь что поможет а если нет то пиши есть другие методы.
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё, что после: localhost Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни.
Вирусы везде-беригись сама и комп спасай
и как вы, дети мои - не устаёте в этих "однокласниках" бестолковиться? !
надо ставить антивирус пробный можно скачать тут http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=186545270
А ты где пытаешься на работе))))))) ) или дома????)))))