Что С КОЛОНКАМИ? САМИ КОЛОНКИ ВКЛЮЧАЮТСЯ, А ЗВУК НЕ ИДЕТ. ЧТО С НИМИ МОГЛО СЛУЧИТСЯ?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотреть сзади комп-а в какого цвета разъём вставлен штеккер от колонок (обычно зелёный) 1.на панели управления щёлкнуть мышкой AUDIO.(на разных компа-х разные программы -на моём на фото) 2.назначить на экране зелёный разъём аудиовыходом, или линейным выходом.
возможно аудиодрайвер, посмотрите в диспетчере устройств, не стоит ли напротив вашей звуковой карты желтый вопросительный знак. в любом случае лучше переустановить драйвер, он есть у вас, вам его дали когда вы компьютер покупали
сломались ..в ремонт нести