Что с компом? Мой ноутбук когда ево включаешь работает минуты 2, а потом виснет! Что с ним может быть? Как его ченить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вовсем веновата операционка это я тебе правду говорю, у меня была такаяже фигня бновил oc и все норм:)
Гость
я думаю либо вирус или перегревается если он нагарантии замени на новый или отдай в ремонт
Гость
Виста наверное стоит....
Гость
Попробуй переинсталировать, может зарядка, может старый, в ноут буках же все милипусинькое, если покупал в своей стране, то отнеси какому нибудь мастеру и он заменит тебе деталь которая гонит. Сам не вскрывай!
Гость
вызывай специалиста...