Что с компом??? (см. внутри)
Что с компом??? (см. внутри)Играю в Saints Row 2 и через полтора часа экран показывает какую-то ерунду! Типа пятен каких-то!
Иногда удаётся добраться до рабочего стола, и там уже висит ошибка, типа: Полетел драйвер nvidia.dll, чтобы восстановить работоспособность драйвера перезагрузите комп.
Первые разы меня это не смущало, но потом эта фигня начала распространятся и на другие приложения, начал появлятся "Экран смерти" говоряший о проблемах в видеоадаптере.
Пробовал менять дрова видюхи, но всё равно тоже самое.
Что делать??? (кроме переустановки винды)
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь драйвер видео поновей если продолжится то постарее, возможно в драйвере проблема . Почисти реестр системы прога CCleaner проверь диски на ошибки, поменяй видеокарту на карту другого производителя (RADION) , возможно сама карта виновата, но лучше переставить систему - это гарантировано избавит от ошибки.
Мне друг говорил что вирус есть которй цвета на видюхе жирет мож он а мож и нет, короч биос обнови и винду смени (больше нечего сказать)
почисти комп от пыли что-то было похожее чистонул пылисосом и всё гуд :)
возможно видеокарта перегревается или сбоит, проверьте не отошла ли она в разъеме
видюху поменяй