Что с контактом 5 апреля 2010 года??
Что с контактом 5 апреля 2010 года??У большинства людей не заходит на страницу,пишет,что страница заблокирована,и что "Ваш аккаунт-не ваш аккаунт!"
Ответ(ы) на вопрос:
тоже не знаю что делать, фигня какая-то... ввожу логин пароль и всё...пустая страница... а в адресной строке пишет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уже сутки ничего другого не происходит... в жизни себе эти кидаловские приложения не ставил и смс не отправлял... что это??? что за хрень???
У меня всё нормально))
нехер левые приложения ставить..
Да не дай Бог! Только что оттуда. Вроде норм...