Что с контактом?! Когда я захожу на этот сайт, написано, чтобы зайти на сайт отправьте смс. Что за выдумки у Дурова Павла?
Ответ(ы) на вопрос:
Это развод. Не ведитесь. Вконтакте был всегдабесплатный сайт. Обращайтесь в техподдержку
это спам не ведись на это
Удалить троян ))))))
Потому что перешли по спамовой ссылке в Контакте! Перестаньте уже вестись на уловки мошенников и переходить по спамовым ссылкам! Столько вопросов и все об одном и том же! ЭТО взломщики и рассыльщики вирусов! Обновляйте антивирус и проверятесь, Ответ тех. поддержки контакта: C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Пуск - выполнить notepad C:WINDOWSsystem32driversetchosts - ОК Удялять из этого документа нужно весь список сайтов: мэйл, яндекс, контакт, одноклассники. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей. Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это не Павел Дуров, это вирус. http://blogs.privet.ru/user/natasha_221/43382250 Попробуй.
В C:WINDOWSsystem32driversetchosts удали все строки связанные с вконтакте.
Не вздумай ничего никуда отправлять - это уловки мошенников! СМС обойдётся тебе рублей в 300!!!
Гыгы это выдумки вируса а не Дурова. Сколько уже об этом писали здесь.
троян у тебя, антивирь запускай