Что с мэйл агентом твориться? Настройки по сохранению архива (истории переписки включены), а она ничерта не сохраняется(

Что с мэйл агентом твориться? Настройки по сохранению архива (истории переписки включены), а она ничерта не сохраняется(А мне как раз очень надо было, случайно закрыла окно и вся история пропала((а она тааааааааааааак нужна....(блин помогите пожалуйста, где ее достать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В агенте выберите человека, с которым вы общались и нажмите пр. кнопкой мыши на его изображении, после выберите архив-там и должна быть история вашей с ним переписки.
Гость
может просто глючит. попробуйте переутановить
Гость
да у меня вообще на агент никакие сообщения не приходят. Задал вопрос и тишина, через 10 минут посмотрел, а у меня уже 5 ответов. А агент молчит, в настройках все налажено.