Что с моей флэшкой и компьютером?
Что с моей флэшкой и компьютером?Я вставляю флэшку, а комп ее не ищет. Ведь дожно появиться "Найдено новое оборудование" ? Причем флэшку проверила на работе, все нормально, а мой комп отказывается на нее реагировать.
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно USB тупят. может быть нужно переустановить ОС
Найдено новое оборудование - появляется не на всех системах. У меня, например, после установки кое-какого софта на флешках не появляется - я только вижу новый логический диск в папке "Мой компьютер". Звуковой "бдэнц", правда, есть. Приятель вместо принтера флеху вставляет (нету больше свободных гнезд) - не видит, пока не перезагрузится.
Eсли есть диск дровами, то переустанови только USB шный драйв.
В передние входы или в задние вы вставляли флэшку?
попробуй в разные гнёзда