Что с ним(компом)? Помогите. У кого такое было?
Что с ним(компом)? Помогите. У кого такое было?Резко появляется синий экран с надписями где-то на пол секунды и комп. перегружается. Это началось после установки новой мыши(прогр. обес.). Раза 3 за вечер так перегрузился. Я сделал откат системы. Несколько дней работал без сбоев. Вчера вновоь так же перегрузился. И ещё постоянно на панели задач не отображаются все значки. То одни загрузит, то другие, то вообще ничего, кроме Евереста(их всегда показывает).
Система ХР.
Система ХР.
Ответ(ы) на вопрос:
Мой компьютер - свойства - дополнительно - загрузка и восстановление, сними автоматически перезагружаться. При выходе BSOD (синего экрана) , сможешь прочестьв чём причина. http://www.oszone.net/print/59/ http://mistakes.ru/windows_stop_errors
Именно такого у меня не было. Было, что комп неожиданно перезагружался сам собой. Как выяснилось, мать полетела. На ней есть такие, вроде конденсаторы зовутся, цилиндрические такие маленькие. Посмотрите на них. Если вздулись- дело плохо, мать накрыться может. В таком случае их вроде перепаять можно.
У меня так было. у меня копьет открытый для проветривания. и кто то в него зарядил ногой. Просто отошёл штекер от жесткого диска. я его вставила и всё. Это контпеты. нужно вскрыть комп ивсё пребрать руками) )
Это называется-Синий экран смерти. Лучше переустанови систему
отключите перезагрузку при БСОДе и смотрите код ошибки
может конфликт устройств? в диспетчере задач посмотри все ли драйверы установлены. ну или переустановка виндоус
Винду переставь для начала. 50% вирь и 50% аппаратная проблема.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы