Что с почтой km.ru?
Что с почтой km.ru?После авторизации пишет - сервис недоступен, что там за работы? Когда возобновят сервис?
Ответ(ы) на вопрос:
в km почте работают дебилы, хотя слово "работают" тут неуместно. у меня третий год в папке инбокс якобы лежат 3000 писем, которые я не могу ни посомтреть ни удалить. они просто числятся как бы в наличии и отнимают и без того мизерный объём ящика. третий год эти "@$&^сы не отвечают на заявки, и письма в поддержку. просто робот присваивает заявке номер, присылает этот номер мне, а потом отправляет заявку прямиком в корзину. Гениальная бизнес-модель! Гореть им в аду
У меня та же самая проблема уже несколько дней
В почте км. ру внезапно пропали все папки. При попытке обращения в техподдержку. пишет: "Содержимое заблокировано, так как оно не подписано с помощью действительного сертификата безопасности." Все попытки устранить самостоятельно- безуспешны. У меня Win 10. При заходе с смартфона, картина та же. Письма в техподдержку остаются без ответа.
хуйня с ней
Какую ошибку выдает? Код ошибки? Что написано?