Что с программой?

Что с программой?скачала программу для скачивания файлов с контакта, все норм, а уже второй день нажимаю на save, открывается страница, но не загружается, а пишет ошибку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа глючная... надо попробовать загрузить её повторно, если не поможет значит нужно другую искать.
Гость
видимо администрация вконтакте изменила что то в коде своих страниц, вот и не работает
Гость
а всё правильно делаете? Страница открывается и написано скачать, далее по ссылке скачать жмём правой мышью и выбираем сохранить обьект как