Что с сайтом "Вконтакте"? Там написано о какой то активации! у вас так же?
Ответ(ы) на вопрос:
Это Вы в Контакте перешли по спамовой ссылке! Вирус! Перестаньте уже вестись на уловки мошенников и переходить по спамовым ссылкам! Столько вопросов и все об одном и том же! ЭТО взломщики и рассыльщики вирусов! Обновляйте антивирус и проверятесь Ответ тех. поддержки контакта: C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей. Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я это уже сто раз сегодня писал, оказывается это ответ тех. поддержки контакта))))
377385220 пиши в асю
привет тебе на мыло прийдёт ссылка
ты уже не первая такая с таким вопросом. . ВАС ЛОХАЮТ!! ! оф сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вариант раз это глюк сайта Вариант два у тебя ВИРУС
нет, все в порядке
Сайт платным стал
активироваться значит надо написать свой логин и пароль, если я не ошибаюсь?!