Что с системой?

Что с системой?Флешка не видится как устройство, в безопасном отключении ее нет. В диспетчере устройств тоже. Но при этом она прекрасно опознается как диск, все работает - пишется, читается, удаляется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да отлично все с флэшкой у тебя, а если ты не видишь ее в трее, попробуй антиавтораном ее проверить
Гость
Да перебей винду.. . это из за этого..
Гость
ну а тебе надо по-другому? работает же всё
Гость
Попробуй отформатировать, только сначала скопируй все. Ну можешь изначально на вирусы проверить. Вообще вирусы так губят.
Гость
Дак в чём проблема-то? Флэшка видится, запись на неё идёт же?