Что с системой?
Что с системой?Флешка не видится как устройство, в безопасном отключении ее нет. В диспетчере устройств тоже. Но при этом она прекрасно опознается как диск, все работает - пишется, читается, удаляется.
Ответ(ы) на вопрос:
Да отлично все с флэшкой у тебя, а если ты не видишь ее в трее, попробуй антиавтораном ее проверить
Да перебей винду.. . это из за этого..
ну а тебе надо по-другому? работает же всё
Попробуй отформатировать, только сначала скопируй все. Ну можешь изначально на вирусы проверить. Вообще вирусы так губят.
Дак в чём проблема-то? Флэшка видится, запись на неё идёт же?