Что с телефоном нокиа 5130 с-2

Что с телефоном нокиа 5130 с-2что с телефоном нокиа 5130 с-2 при включении все заставки проходят ,но потем белеет экран ,после появляется рабочий стол но на кнопки долго отвечает после опять белеет потом включается и так постоянно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да дело не в Китае. Сейчас большинство Нокий собирают в Китае. Но скорее всего прошивка. Я не знаю как в вашем городе, но у нас перепрошивка стоит 10-15 долларов. Обратитесь в сервисный центр нокии, тем более если есть гарантия.
Гость
скорее всего прошивка виновата .если китай....