Родиться заново у матери своей... и папу вновь похоронить...
Второе рождение.
не знаю. :)
Да очень много чего! Даже намного больше того, что еще может произойти. Каждая прожитая секунда уменьшает возможности и вероятности событий. А так хочется удержать их стремительный бег!
Не зарекайся.
Меня не возьмут в космонавты)) , президенты, даже в премьер министры. Я не стану депутатом думы ((, говорят там хорошо!))
Встреча с инопланетянинами, моя беременность, алкоголизм, мой полёт в космос и многое другое.
Как часто мы, даже таясь от самих себя, порой заклинам - кого? - пусть ЭТО со мной никогда не произойдёт!!! -----но ОНО иногда происходит и даже - хотя и очень редко ---оказывается ...выносимым.. . Наверное, мечтая о не-сбытии, мы подспудно готовим себя к нему, проигрываем варианты решения нежеланных ситуаций, поэтому и выносим их...
Никогда не говори никогда! Это золотые слова. реально: не буду миллионером, не стану президентом, академиком, лауреатом Нобелевской премии.. . Но это всё чушь материальная.. . Никогда не говори никогда!