Что с вибрацией??

Что с вибрацией??нокиа 6300
короче дело в том что все було нормально, и сегодня днем перестала работать вибрация!!при чем оно пол раза прогудит и все!и дальше ничего!!!!
не роняла и т.д.!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала попоробовать самый идиотский способ - выключть телефон, вынуть аккумулятор, затем установить его на место, включить и проверить изменилось что-то или нет. Телефоны как и компьютеры могут иногда подвисать и требовать перезагрузки. Если ничего не изменится, тогда скорее всего проблема с вибромотором и необходим поход в сервис.
Гость
Добавлю к первому ответу. Возможно, у Вас стоит такой режим, когда вибрация недолго работает. Попробуйте включить обычный режим и проверьте вибрацию. Если не поможет тогда в СЦ!!!