Что сделает изменение Формы с Содержанием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даст Содержанию возможности проявить себя в новых качествах :-)
Гость
Придаст Содержанию новые (возможно - неизвестные) грани.
Гость
При любом изменении формы - содержание, остаётся неизменным!!
Гость
Если бы форма всегда соответствовала содержанию, то познание Мира те требовало бы какого-либо труда. Очень часто силы зла прибегают к созданию именно благовидных форм, но их сущность от этого остается неизменной. Волк в овечьей шкуре все равно остается волком. Подробнее на моем сайте aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог, далее по ссылке на сайт.
Гость
Все зависит от содержания. Например, вода не меняется от изменения формы, а человек - еще как :-))))))))
Гость
Изменит его