Что сделать, что бы из агента загружался ферфокс, а не эксплоер. ХР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь фаирфокс браузер по умолчанию или почетай тут как сделать браузер по умолчанию
Гость
Никак. Агент работает только с Эксплорером. В справке написано. ------------------------------------ У меня Опера сделана браузером по умолчанию а из Агента всё-равно открывается Эксплорер. НИКАК! Во всяком случае пока...
Гость
сделать браузером по умолчанию